Directorio

SECRETARÍA ACADÉMICA
NOMBRE CARGO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Dr. Gabriel López Castro Secretario Académico 3804
Sandra Estrada Contreras Secretaria 3804 sestrada@cinvestav.mx
Gabriela Reyna López Asistente Secretarial 1405 greyna@cinvestav.mx
Margarita Fonseca Aceves Secretaria 1404 lgjuarez@cinvestav.mx
Ma. Elena Muñoz Ramírez Asistente Secretarial 1408 mmunoz@cinvestav.mx
Lic. Juan Gabriel Jiménez Barroso Auxiliar de Investigación 1407 jgjimenez@cinvestav.mx
SUBDIRECCIÓN DE POSGRADO
NOMBRE CARGO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Arq. Hugo Flores Félix Subdirector 3886 hugo.flores@cinvestav.mx
Claudia Ivonne Cortés Carapia Secretaria 1428 cycortes@cinvestav.mx
DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES
NOMBRE CARGO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Socorro Torres Ocaña Encargada del Departamento de Servicios Escolares 3888 storres@cinvestav.mx
Laura Guadalupe Juárez Juárez Secretaria 1435
Ma. del Carmen López Zavala Secretaria 1434 mclopez@cinvestav.mx
Adrián Rodríguez Beltrán Secretario 1437 adrianr@cinvestav.mx
Paola Medina Muñoz Secretaria 1435 pmedina@cinvestav.mx
Gabriel Sánchez Secretario 1438 gasanchez@cinvestav.mx
Lizzeth Yasmín Zaldivar Secretaria 1436 lzaldivar@cinvestav.mx
DEPARTAMENTO DE BECAS Y ESTÍMULOS
NOMBRE CARGO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Ing. Paulina Alejandra Baldo Romero Jefa 3878 paulina.baldo@cinvestav.mx
Darinka Álvarez Castillo Secretaria 1430 becas@cinvestav.mx
Iván Buendia Montaño Secretario 1432 obuendia@cinvestav.mx
Elvia Erika Lomelí Cortés Secretaria 1431 elomeli@cinvestav.mx
Ernesto Anell Solís Secretario 1432 eanell@cinvestav.mx